На этой странице показаны объявления в категории Недвижимость на сайте Adverno Киев. Воспользуйтесь этой формой, чтобы отобрать объявления по типу, состоянию товаров или цене. Для выбора другой страны и города нажмите на ссылку "другой город" в шапке сайта под названием Киев.
Чтобы продать что-то разместите бесплатное объявление в категорию Недвижимость перейдя по ссылке ниже.
Сдаются помещения в элитном бизнес-центре на Подоле, (137 м2, 45 м2, 24 м2, 60 м2, 56 м2) рядом кинотеатр "Жовтень". Собственная котельная, система кондиционирования, круглосуточная охрана, видеонаблюдение, парковка.
Киев, пр.Курбаса Святошинский район, 10 минут до Б.Кольцевой, район кинотеатра "Лейпциг" по линии трамвая, отдельная комната в квартире. Сдам срочно девушке на две недели (срок аренды продолжить возможно).
Зимний эконом-вариант аренды жилья, недвижимости Срочно. Посуточно. Девочкам. Договорная, недорого, доступно. Минимальная -350 грн или торг от 2 суток, или 35% скидка (треть!! ) на длительный период в квартире.
Сдам со значительной скидкой Сдам коммуникабельной, культурной девочке отдельную комнату в квартире многоэтажки, со значительной скидкой, срочно и дешево, хозяйка.
Киев, Курбаса ул. , ст. М "Академгородок ", "Житомирская ", "Политехническая ", "Вокзал ", "Святошин " 15- 20 мин, сдается сегодня срочно отдельная комната 2000грн, посуточно 250 гр, понедельно на сессию студентке, работающей девушке, можно семье с детьми или без.
Сдам комнату, 200 грн день, подселение 100 грн, посуточно от двух суток 305-500 грн сутки. Только платежеспособной! Кредита, торга нет. Уточняйте дату перезда, и день и время просмотра.
В одном из самых элитных районов Киевщины – Конча-Заспа, на территории загородного комплекса «Остров везения», сдается коттедж, он расположен на 26 км Столичного шоссе.
БЕЗ КОМИССИИ! Инвестируйте в экологию и здоровье. ВАШ НОВЫЙ СЧАСТЛИВЫЙ ФОРМАТ ЗАГОРОДНОЙ ЖИЗНИ! Современные семьи предпочитают загородную жизнь. Чистота, свежий воздух, открытое пространство и удаленность от городской суеты – все это можно найти в коттеджном городке.
Продаю свою 3-х комнатную квартиру в 2-х уровнях в ЖК «Эдем» в Броварах с видом на ЛЕС. Адрес: улица Павла Чубинского 3. Квартира общей площадью 94 м 2. Жилая 50, кухня 20. Евроремонт был выполнен 3 года назад.
Продаётся таунхаус в коттеджном городке Севериновка (23 км от Киева), Киевская область, Макаровский район. Первая береговая линия, вид на набережную. Общая площадь 163 кв.
Квартира в первой зданой секции. Право собственности оформлено. Планировка с большой кухней - гостинной, изолированной спальней и гардеробной. Балкон с панорамным остекленением.
Эксклюзивная, очень просторная, светлая и уютная квартира с дорогим авторским дизайном, ремонтом и освещением. Квартира укомплектована мебелью и бытовой техникой: встроенная кухня, варочная индукционная поверхность, духовка, вытяжка, стиральная и посудомоечная машины, 2 гардероба, 2 кондиционера, бойлер (50 л.
Комплекс включает в себя домик для обслуживающего персонала, открытую мойку на 8 постов центральным строением для оборудования, здание кафе – ресторана – магазина, котельную на дровах.
Комплекс расположен в отличном месте - пересечение старо и ново Обуховской трассы. 20 соток земли в собственности. Закрытые боксы на три поста полностью оборудованы.
Сдам 2-х комнатную квартиру. Первая сдача. ЖК Alt Ego. Дизайнерский ремонт, мебель, вся бытовая техника. Рядом стадион, парковая зона. Детская площадка, школа. Удобная транспортная развязка, метро.
Сдам отдельную комнату в аренду (кровать , стол, без быт/техники) в двух минутах от остановок по улице Леся Курбаса, Святошинский район, Киев. Рассмотрю вариант койкоместа для двух девушек.
Здам свою вільну окрему кімнату від власника без комісії жінці або парі у шлюби без шкідливих звичок за 100 уо, можливо з торгом для проживання на тривалий період. Розташування - мікрорайон Борщагівка, їхати від станції метро Святошин, (підходять також Академмістечко, Житомирська, Берестейська, Політехнічна та Вокзальна, займає 20-30 хвилин без пересадок одним видом міського транспорту).
жилье в Киеве, только Святошинский район Сдам жилье в Киеве, только Святошинский район, по линии скоростного, 1-2 минуты от остановок, хорошее освещение, жилое здание в окружении парков и аллей первое по улице, сдается без посредников.
Святошинский район, по "красной ветке" метро, проспект Леся Курбаса в конец, подъезд со стороны "Колибриса" ул Гната Юры, или со стороны Большой Окружной через бульвар Ромена Роллана.
Аренда офисов от собственника, без комиссии!!! Cдаем в аренду ВИП-офисы по цене всего от 250 грн. за 1 кв. м.!!! Помещения подходят абсолютно под любой вид деятельности. Административное здание находится под круглосуточной охраной и видеонаблюдением.